• Однострунный музыкант
  • FireShot – мастер скриншотов
  • Баба-робот следит за курсором
  • Эти забавные кошки
  • Crysis 2: Видео нескольких игровых минут
  • Онлайн файтинг Perfect KO
  • Подстава
  • Танцующий попугай
  • Weebly – создание сайта в пару кликов и пару минут
  • Лучшее японское видео TOP-100
  • jDome – монитор с обзором 180 градусов
  • Золотой Porshe
  • Tunatic – определитель музыки
  • Безграничная Yandex почта с вашим доменом
  • Разукрашенное порно
  • Робот трубач
  • Parrot AR.Drone – летающий робот
  • 41 час в лифте с диареей (пародия)
  • Смешные картинки
  • Скульптуры из живых деревьев
  • Trials 2 SE гонки на мотоциклах
  • Про выборы
  • 3 сентября

    Поучительная история

    Юмор — Метки: , , — Pion2er523 дня назад

    Одна дама получила по почте извещение о штрафе за превышение скорости. Посмотрела на фотку - ее машина, штраф она заплатила, но дело в том, что во время нарушения ПДД барышня, вместе с машиной, была на даче за сорок километров от третьего кольца, но в милиции она не сказала ни слова.

    Ясно как божий день, что это была машина двойник (угонщики перебивают номера под уже существующую машину). Поскольку время на фотке было шесть утра, барышня предположила, что её двойник спешил на работу.

    Каждый день, две недели, с полшестого, до полседьмого, наша героиня ждала двойника на том самом месте третьего кольца. Один раз увидела, но не догнала, уж очень быстро шарил. В другой раз движение было погуще и ей удалось пристроиться за ним.
    Мужик подъехал к какой-то конторе и вошел внутрь. Барышня припарковалась подальше, подошла к конторе и вызвала эвакуатор.
    Приехал грузовичок, эвакуаторщик сличил у дамы паспорт, документы на машину и без лишних слов загрузил мазду-двойника на платформу. Краем глаза, дама увидела в толпе зевак мужика, который ну очень переживал, а сказать ничего не решился...

    В результате наша героиня, как и раньше, ездит на своей машине, зато и у её родителей появилась такая же мазда, на которой старички теперь ездят в деревню за молочком.

    Не мое, но очень понравилась история.

    Все права на записи принадлежат порталу PION.RU. При использовании любой информации с данного сайта, обратная ссылка «открытая» для поисковых машин на эту страницу обязательна! В противном случае вы нарушатете закон Российской Федерации об авторском праве и смежных правах. Статья 7.3

    Похожие записи:

    1. Странная история за 10 минут
    Распечатать запись Распечатать запись



    Оставить комментарий

    RSS лента комментариев на эту запись. TrackBack URL

    1. Подпишись на
      RSS ленту
    2. Pion.ru
      на Twitter
    3. Делись с
      друзьями
    • Любовь и тролли (ремикс)

    •  
      Сентябрь 2010
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Авг   Окт »
       12345
      6789101112
      13141516171819
      20212223242526
      27282930  
    • Зарабатываем

    • 222.11 руб. заработано за сутки в бирже ссылок SAPE:
      Место в рейтинге: 119-3

    Как вы относитесь к церкви?

    Результаты

    Loading ... Loading ...